Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Выбор колец с камнями по знаку зодиака

Современные ювелирные изделия, которые особенно декорированы камнями, могут стать не просто отличным вариантом для украшения, но и как некий талисман для каждой женщины. Если не все знают, как выбрать камень по знаку Зодиака, тогда следует ознакомиться со всеми значениями далее.

Современные ювелирные изделия, которые особенно декорированы камнями, могут стать не просто отличным вариантом для украшения, но и как некий талисман для каждой женщины. Если не все знают, как выбрать камень по знаку Зодиака, тогда следует ознакомиться со всеми значениями далее.

Кольцо с камнем – это современный вид украшений, который красиво смотреться на пальцах всех представительниц прекрасного пола. Ни для кого не секрет, что знаков Зодиака существует 12, и каждый из них имеет свои особенности. Существует и классификация соответственных камней, которые могут приносить удачу по гороскопу. И так для знаков Зодиака следует выбирать такие камни:

  1. Овен. Для таких знаков прекрасно подойдут украшения с аметистом или рубином. Эти камни будут способствовать развитию духовных особенностей и творчества.
  2. Тельцам следует покупать ювелирные изделия с агатом или изумрудом. Подобные камни помогут в развитии любой профессиональной деятельности, а также подарят гармонию с миром и уверенность в себе.
  3. Близнецам подвластны стихии воздуха, поэтому стоит покупать камни в виде янтаря или топаза. Они помогают женщинам избавиться от каких-то беспокойств и при этом даже повысят интеллект.
  4. Рак. Этот знак Зодиака будет чувствовать себя полным сил и энергичным на протяжении всего дня, если при этом станет носить украшения с опалом или лунным камнем.
  5. Львам очень понравятся кольца с янтарем, рубином, алмазом или топазом. Такие дополнения из натуральных минералов помогут в развитии любви и понимания к окружающим.
  6. Девы будут рады получить в подарок кольца с янтарем или сапфиром. Эти виды драгоценных камней помогают избавиться от страха, но при этом также дарят защиту от нервозности и стрессов.
  7. Весы могут приобретать для себя украшения с сапфиром или аквамарином. Эти минералы помогают развивать в себе интуицию и преданность, да еще при этом очень красиво выглядят.
  8. Скорпион. Гранат и агат лучший выбор камней для колец. Такие минералы будут помогать в получении мужества и силы.
  9. Стрелец. Специалисты рекомендуют покупать украшения с аметистом для того, чтобы женщина обрела смысл жизни и поверила в свои способности.
  10. Козерогам по душе придутся украшения с такими минералами, как алмаз и лунный камень. Благодаря таким изделиям представительницам прекрасного пола будет легче сосредоточиться на важных событиях в жизни и контролировать свои эмоции.
  11. Водолеи при подборе украшений, могут смело покупать для себя кольца с топазом и сапфиром. В этом случае кольца будут помогать сосредотачиваться на своих эмоциях и выполнении поставленных задач.
  12. Рыбы. Эти знаки Зодиака могут смело покупать украшения с сапфиром синего цвета или опалом. Подобные минералы помогут избежать множества ошибок и избавить от каких-то иллюзий по отношению к окружающим.

Источник интернет магазин серебряных изделий Сильверс.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: