Завантаження ...

Что такое скрапбукинг?

"Все для скрапбукинга "для многих в Украине еще звучит как" все для адронного коллайдера", хотя этот вид искусства зародился в XVI веке и получил свое название в 1830-х годах.

"Все для скрапбукинга "для многих в Украине еще звучит как" все для адронного коллайдера", хотя этот вид искусства зародился в XVI веке и получил свое название в 1830-х годах.

Название "скрапбукинг" - это точная калька с английского, scrapbooking, сокращенно используют слово скрап. Термин состоит из двух частей: scrap-вырезка, book-книга или тетрадь,"книга из вырезок". Возник этот вид творчества как оригинальный способ хранить семейные фото и истории, но с годами развился и видоизменился. В прошлом веке, когда не было соцсетей, девочки в нашей стране, сами того не ведая, занимались скрапбукингом. Они с увлечением вырезали фотографии звезд кино и музыкальных кумиров, потом вклеивали в свои дневники и песенники, делая надписи под каждым фото, украшая вырезанными из открыток цветами. К слову сказать, дембельский альбом - тоже брутальный скрапбукинг, материалы в котором - фотографии и подручные средства.

Товары для скрапбукинга

Больше не надо тащить домой тонны макулатуры и искать среди нее достойные альбома мотивы. В нашем интернет-магазине https://scraptools.com.ua целый раздел посвящен скрапбукингу и сопутствующим товарам. Вы можете купить:

  • наклейка,
  • заготовки для скрапбукинга,
  • украшения для открыток,
  • декоративный скотч,
  • штамп,
  • краски и многое другое.

Вы можете также купить наборы для скрапбукинга, что значительно облегчит начало работы. Набор для скрапбукинга - это объединенные одной тематикой или цветовой гаммой декоративные элементы, с помощью которых вы украсите Альбомы, Блокноты, коробки и открытки.

Все больше людей в желании украсить свои альбомы или дневники определяют, что лучше купить товары для скрапбукинга, чем искать мотивы самостоятельно. Их цена не высокая, качество приличное, а сэкономленное на поисках время можно посвятить творчеству.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия