Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как подобрать ракетку игры в настольный теннис?

Сейчас очень много изготовителей ракеток для настольного тенниса. Поэтому и увлекающемуся фанату, и опытнейшему спортсмену имеется из чего выбирать

Сейчас очень много изготовителей ракеток для настольного тенниса. Поэтому и увлекающемуся фанату, и опытнейшему спортсмену имеется из чего выбирать. Также вы сможете их найти и в этом интернет-магазине tennisgo.com.ua/nastolnyj-tennis/raketkiПеред тем, как подобрать себе ракетку нужно определиться с манерой  игры – наступление или защита. В зависимости от манеры, подбирают вид накладок и характеристики. Например, при игре от нападения необходимо приобретать ракетку с высокоскоростными данными.

Какие есть классы ракеток

Для каждого уровня игры сформирован свой класс ракетки:
  • с одной звездочкой - гораздо лучше брать начинающим;
  • с двумя-тремя звездочками - подойдут фанатам настольного тенниса;
  • с 4-5-ю звездочками - предусмотрены уже для опытнейших игроков;
  • а также монтажные ракетки, которые состоят из основания и двух накладок, приклеиваемых на него, которые предназначены в основном для специалистов.
Основным и едва ли не единственным минусом монтажных ракеток называютт их большую цену. Именно поэтому многие самостоятельно делают ее под себя сами, перед этим купив необходимые составляющие.

Ключевые характеристики ракеток

Для абсолютно всех разновидностей ракеток имеется 3 ключевых признака - темп, оборот и надзор. Занимательно, что у различных изготовителей собственная шкала баллов и методы замера данных характеристик. Имеется и стобалльная система, имеется и десятибалльная. Поэтому при подборе ракетки вас обязаны проконсультировать касательно параметров ее частей. При подборе накладок, советуем проверить наибольшее количество разновидностей, притом в разных сочетаниях. Лишь таким образом возможно отыскать себе реально комфортную ракетку. Помимо этого, если вы покупаете конкретную модель накладок систематически, это совсем не означает, что не нужно попробовать поиграть другими разновидностями накладок.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: