Завантаження ...

Заправка картриджей в Киеве в Fullcartridge

Заправить картридж в Киеве тонером высокого качества с полной очисткой следов от предыдущего. Он закончился уже на первой пачке? Заправим так, что хватит на целых четыре!

Заправить картридж в Киеве тонером высокого качества с полной очисткой следов от предыдущего. Он закончился уже на первой пачке? Заправим так, что хватит на целых четыре!


Почему стоит обращаться именно к Fullcartridge


Заправка картриджей в Киеве - иконкаИспользуя нашу технологию вы не поддаетесь никакому риску угробить свое устройство. Напротив, потребуется всего 15 минут для того, чтобы приспособление для печати справлялось со своим назначением максимально качественно. По статистике, картридж, который проходит обработку в нашем сервисе, служит на 50-80% дольше, нежели чем при простой замене тонера.


Услуги предоставляются в пределах всего города Киев. Не имеет значения, в сервисном центре или на дому: мастер заправит принтер максимально качественно за умеренную плату.


Услуги, которые предоставляет Fullcartridge


1. Заправка принтеров в срочном порядке


Если клиенту необходимо справиться с рассматриваемой проблемой в кратчайшие сроки, то наверняка стоит обращаться к ребятам из Fullcartridge. Всего за 15 минут они проведут заполнение, при этом бережно относясь к самому картриджу.


2. Заправка принтеров высококачественными расходными материалами


Для клиентов компании доступны только лучшие заправки для принтеров, которые только доступны на рынке. Это гарантирует продление времени службы картриджа на львиную долю времени.


3. Диагностика

Перед тем, как переходить к заправке тонером, специалисты из Fullcartridge проводят предварительную диагностику и очистку, а уже после заправляют сам принтер.


В чем преимущества сервиса


Никакого обмана, работа происходит исключительно по заданной схеме: клиент делает заказ или посещает наш сервисный центр, после чего мастер выезжает к нему на дом или предоставляет услуги на месте. Только после того, как работа будет завершена и принтер успешно заполнится, клиент оплачивает работу. Заправка лазерных картриджей в Киеве происходит только тонером высокого качества, что минимизирует вероятность появления различных проблем в дальнейшем.


Цена на заправку картриджей начинается от 180 гривен, что по меркам столицы является достаточно демократичным вариантом, если брать во внимание качество предоставляемого сервиса. Эта стоимость включает в себя диагностику, очистку и заправку.


Не менее значимое преимущество – это оперативность выполнения заказа. Практически всегда они осуществляются в тот же день, когда были совершены клиентом.

Сама диагностика не стоит ни копейки, а квалификация мастера гарантирует то, что картридж будет успешно заправлен с первого раза.


Когда работает Fullcartridge? 


Напоминаем, что сервисный центр Fullcartridge работает на протяжении всей недели без выходных, а обслуживание производиться для принтеров абсолютно всех популярных брендов.

По материалам Fullcartridge

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия