Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Учебная тревога

В понедельник, 20 января, в помещении школы № 4 Славутичский городской сектор ГУ ГСЧС Украины в Киевской области совместно с отделом исполкома городского совета, работниками пожарной части №63, коллективом школы, провели на базе учебного заведения учения. Они были посвящены отработке действий руководства и коллектива школы, ....

 

В понедельник, 20 января, в помещении школы № 4 Славутичский городской сектор ГУ ГСЧС Украины в Киевской области совместно с отделом исполкома городского совета, работниками пожарной части №63, коллективом школы, провели на базе учебного заведения учения. Они были посвящены отработке действий руководства и коллектива школы, пожарных при возможном возникновении пожара или распылении неизвестного газового баллончика.

 

В программу учений и комплексной проверки противопожарной безопасности вошла полная эвакуация всего коллектива школы, а это более 500 учащихся и около 70 работников (педагогический и технический персонал). Также была проведена проверка помещений, проверялось умение педагогического коллектива и руководства школы действовать в подобных ситуациях. Проверили наличие средств пожаротушения, как оформляется документация.
 

 


Пожарные продемонстрировали развертывания системы пожаротушения. По словам исполняющего обязанности начальника славутичского сектора ГУ ГСЧС в Киевской области майора гражданской обороны Ильи Литвененко и капитана Валентины Нечай, коллектив школы во главе с директором Еленой Резан, четко и достаточно быстро, справился с поставленной задачей. За это получил хорошую оценку. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: