Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Устаревшие зимние образы

Зима в самом разгаре, и все женщины демонстрируют свои теплые наряды. Кто-то выбирает комфорт и тепло, а кто-то пытается следовать последним новинкам моды. Но стилисты отмечают, что большинство женщин носят избитые вещи, которые были актуальными несколько лет назад и уже успели и надоесть...

 

Зима в самом разгаре, и все женщины демонстрируют свои теплые наряды. Кто-то выбирает комфорт и тепло, а кто-то пытается следовать последним новинкам моды. Но стилисты отмечают, что большинство женщин носят избитые вещи, которые были актуальными несколько лет назад и уже успели и надоесть, а некоторые и вовсе превратились в антитренды.

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе о 7 популярных зимних образах, которые безнадежно устарели.

Пуховик с расклешенным низом

Лет 5 назад талантливый дизайнер Элизабетта Франчи представила пуховик, напоминающий платье. Он выглядел действительно очень женственно и элегантно, и подобная модель пришлась по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Даже сейчас такие пуховики есть в продаже и пользуются спросом. Однако мода не стоит на месте, и пора присмотреть себя минималистичный объемный пуховик, который здорово будет сочетаться с другими модными нынче вещами. К тому же пуховик-платье не очень хорошо держит тепло и его тяжело сочетать с джинсами или свободными брюками.

Шапки с декором

Еще одна излюбленная женщинами, но уже не модная вещь зимнего гардероба — шапки с различными стразами, аппликациями, вышивками, рисунками… Удивительно, но такие изделия пользуются популярностью. Также привет из далекого прошлого — меховой головной убор в тон шубе. Лучше выбрать однотонную шапку простого кроя.

Платье-лапша

Облегающее платье из тонкого трикотажа в свое время было в гардеробе у каждой модницы. Оно так полюбилось женщинам, что они скупали подобные вещи в нескольких цветах разной длины. Спорить не будем, такие платья очень удобные. Но они подчеркивают швы колготок, складки на теле и все мелкие недочеты. Да и теряет тонкий трикотаж свою форму достаточно быстро.
Поэтому лучше купи себе платье плотной вязки или удлиненный объемный свитер, который сейчас модно носить под широкий пояс. Будет и теплее, и моднее.

Открытые плечи

Свитера со спущенным одним плечом или полностью открывающее плечи были очень популярны несколько сезонов назад. Подобные кофты очень красиво выглядят на фотографиях, но в повседневной жизни приносят немало дискомфорта, ведь их всегда нужно поправлять. К тому же есть риск случайно оголить лишнее. На последующие несколько зим лучше отдать предпочтение свободным свитерам с высокой горловиной.

Высокие гольфы и тонкие колготки

Эта комбинация — одна из самых заезженных, особенно среди молоденьких девушек. Не нужно пытаться утеплить обычные капроновые колготки теплыми гольфами до середина бедра, и надеть при этом мини-юбку. Это очень непрактично и пошло. Куда лучше смотрятся плотные колготки и трендовые юбки до середины голени.

Рубашка под свитером и колье

Подобное сочетание вещей можно часто встретить у офисных работниц. Рубашка или футболка под свитером были популярны много лет назад, как и крупное колье под воротником, а сейчас это выглядит слишком скучно. Разнообразь свой образ кардиганом или удлиненным свитером крупной вязки.

Снуд

Когда-то снуды были настоящим прорывом, ведь ловко превращались из многослойного шарфа еще и в головной убор. Однако подобное изделие не очень хорошо греет, ведь неплотно прилегает к шее. Лучше выбери для себя стильный шарф и шапку или шляпу.

Есть люди, которым сложно расставаться с когда-то полюбившимися модными трендами, поэтому каждую зиму мы созерцаем женщин в старомодных нарядах. Со вкусами не поспоришь, но, чтобы выглядеть современно и молодо, нужно обращать внимание на тренды и вовремя откладывать на дальнюю полку вещи, утратившие свою актуальность.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: