Завантаження ...

Кому нельзя носить золото

Надевая ювелирные украшения многие из нас даже не задумываются над тем, что каждый металл несет в себе определенную энергетику. Особые токи могут серьезно повлиять на здоровье человека. Именно поэтому золото и серебро можно носить не всем людям. Благодаря учению фэн-шуй мы узнаем информацию...

 

Надевая ювелирные украшения многие из нас даже не задумываются над тем, что каждый металл несет в себе определенную энергетику.

Особые токи могут серьезно повлиять на здоровье человека. Именно поэтому золото и серебро можно носить не всем людям. Благодаря учению фэн-шуй мы узнаем информацию о том, как правильно обустроить наш быт. Согласно даосской практике, многие хозяйки расставляют предметы меблировки, соблюдают правила гигиены сна и рассчитывают знаковое для каждого человека число Гуа. Но не все люди знают о том, что, согласно китайскому учению, ношение или отказ от определенных ювелирных украшений может в корне изменить качество жизни.

Можно ли носить золото

Этот металл станет лучшим спутником тех особ, которые ведут размеренный образ жизни. Он придаст энергии и силы жителям небольших городов и поселков. Слишком активным личностям не стоит носить ювелирные украшения, изготовленные из этого металла. Дело в том, что золото является мощным источником энергии. Людям, которые сами по себе активны, эта энергия будет лишняя и даже в тягость. Поэту жителям больших мегаполисов не рекомендуется носить золотые украшения.

Кому лучше носить серебро

Серебро является активным металлом, который, согласно учению фен-шуй, транслирует женскую энергетику (душевную чистоту и плодородие). По этой причине, чувственным мужчинам стоит отказаться от украшений из серебра, ведь они могут усугубить едва заметные женские качества. Этот металл принесет пользу тем представителям сильного пола, которым не хватает умиротворения и покоя в жизни. Также серебро обладает антибактериальным и обеззараживающим эффектом. При ношении украшений из серебра стоит обратить внимание на один момент: если металл быстро темнеет, значит, он работает на благо человека, забирая весь негатив и оберегая от болезней.

Золото и серебро

Многие любители ювелирных изделий часто совершают одну и ту же ошибку: надевают золотые и серебренные украшения вместе. Всё дело в той же энергетике. Золото — чрезвычайно активный метал, излучающий энергию движения. Серебро — наоборот, источает энергию уравновешенности и гармонии. Таким образом человек, который комбинирует украшения из этих металлов подвергается диссонансу. Старайся более обдуманно подходить к выбору украшений, только тогда они принесут пользу и удовольствие от ношения!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия