Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Фотоновости

1. Пока осенняя погода позволяет, продолжаются работы по ремонту кровельных поверхностей на бывшем здании ДК «Энергия» (Славутичский городской музей) и на здании «Люкс». 2. Во Дворце детей и молодежи Славутичский городской филиал Киевского областного центра занятости совместно со Славутичским....

 
1. Пока осенняя погода позволяет, продолжаются работы по ремонту кровельных поверхностей на бывшем здании ДК «Энергия» (Славутичский городской музей) и на здании «Люкс».

2. Во Дворце детей и молодежи Славутичский городской филиал Киевского областного центра занятости совместно со Славутичским управлением образования и науки, при поддержке ряда высших и средних специальных учебных заведений Черниговской и Киевской областей провели осенний День карьеры. На встречу с гостями пришли старшеклассники и будущие выпускники школ и лицея Славутича. Директор Центра занятости Валентина Надточий и начальник управления образования и науки Наталия Швец отметили полезность и необходимость подобных мероприятий, которые помогают молодежи в выборе будущей профессии.










 

3. В Бакинском квартале за средства местного бюджета начаты работы по обустройству основы для новой спортплощадки. Вскоре начнутся работы и в Черниговском квартале. Спортплощадка − подарок от ГП НАЭК «Энергоатом». А Славутич еще раз доказывает, что он − город здорового образа жизни!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: