Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Новое звено

аседание ГОО «Общественный совет по развитию города Славутича» его председатель Владимир Удовиченко начал с заявления Владимира Крупского, который принял решение стать членом Общественного совета. Поддержали его заявление под аплодисменты зала все единогласно....


Заседание ГОО «Общественный совет по развитию города Славутича» его председатель Владимир Удовиченко начал с заявления Владимира Крупского, который принял решение стать членом Общественного совета. Поддержали его заявление под аплодисменты зала все единогласно.


Надо отметить, что Владимир Степанович стоял вместе с председателем совета у истоков его создания, но потом немного отошел от его работы ввиду своей производственной занятости. И вот его возвращение в совет.  По предложению Владимира Удовиченко он был утвержден третьим заместителем председателя совета вместе с Александром Жемчужниковым и Виктором Ивашкой. На вопрос “аксакала” совета, бывшего директора объекта «Укрытие №1» Владимира Щербины о дальнейших путях развития города он ответил: «Славутич нормально развивается, несмотря на тяжелые времена, которые он прожил. И еще будут трудные дни в развитии города, но единой большой командой громады мы выстоим.

Одной из первых задач я вижу возвращение свободной экономической зоны; во вторых, учитывая статус города, его трудовые династии, его профессиональный уровень, необходимо приложить все усилия, чтобы это всё было востребовано (создание в Славутиче ядерного центра); в третьих, учитывая географическое расположение, развивать водную артерию Украины – Днепр.

Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: