Завантаження ...

Ко Дню предпринимателя

В Славутиче накануне Дня предпринимателя состоялись две встречи организованные в Офисе поддержке общественных инициатив КП АРР, Фондом поддержке предпринимателей, Центром поддержки предпринимательства, при поддержке городских властей и отдела культуры...

В Славутиче накануне Дня предпринимателя состоялись две встречи организованные в Офисе поддержке общественных инициатив КП АРР, Фондом поддержке предпринимателей, Центром поддержки предпринимательства, при поддержке городских властей и отдела культуры. 


В мероприятиях приняли участие городской председатель Юрий Фомичев, его первый заместитель Виктор Шевченко, руководитель АРР Арина Старовойтова, предприниматели, руководители ряда работающих в Славутиче фирм и предприятий.  Деловая часть, модератором, которой выступала Валентина Дарнопых, касалась арендных взаимоотношений между субъектами предпринимательской деятельности, между ними и арендодателями.

Вторая часть - праздничная, которая проводилась под разноцветными зонтиками, начавшего реализоваться общественного проекта №5 бюджета участия "СИТИ Квадрат".  Открывая торжественную часть, ведущая Ольга Сорока отметила, что предприниматели - это решительные инициативные люди, которые создают условия для собственного благополучия и процветания родного Славутича. 


Приветствуя собравшихся предпринимателей, городской председатель сказал: " Когда я выступаю перед предпринимателями, я всегда волнуюсь, потому что понимаю, что эти активные люди могут все. Что захотели, то и в принципе реализовали в жизнь.

Я был на трибуне как предприниматель, так и как представитель органов власти. Где труднее быть, я отвечу там, со стороны, предпринимателей. Я безмерно благодарен вам всем, за то, что вы выбрали этот непростой путь в жизни - предпринимательство. За то, что вы взяли на себя ответственность за развитие родного города, его территориальное сообщество, среди которых и малые дети, и взрослые, и пенсионеры, за условия жизни в родном городе. 

Вы всегда готовы прийти на помощь, вы всегда на телефоне, вы всегда откликаетесь. Я хочу выразить всем вам, выбравшим нелегкий путь быть предпринимателем, слова благодарности и пожелать удачи и благополучия. Я желаю вам успешно реализовывать свои проекты и хочу пожелать, чтобы власть вам не мешала, ни местная, ни центральная".
 

Юрий Фомичев вручил памятные статуэтки и благодарности большой группе предпринимателей, работникам частных предприятий за плодотворную работу по экономическому и социальному развитию города, за высокий уровень сервиса и уважение к клиенту, за значительный личный вклад в формирование и становление малого и среднего бизнеса в Славутиче, еще и как наибольшим плательщикам налогов среди предпринимателей - физических лиц. 

Среди них Виктор Карцев, Юрий Репех, Томас Карпентер, Владимир Павленко, Екатерина Афанасенко, Владислав Арефьев, Максим Белозеров, Александр Заяц, Владимир и Екатерина Волковы, Вардан Варданян, Анна Гниденко, Елена Новикова, Наталия Новикова, Елена Дмитрюк, Дмитрий Пискун, Виктор Олейник, Надежда Отрошко, Юлия Хропатая и другие. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия