Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Славутич преображается

Директор КП «ДЭУ» Сергей Шершень рассказал корреспонденту газеты о том, какие работы выполняются на дорогах города, его пешеходной части и дорогах межобластного подчинения организацией, которую он возглавляет: – Погода этих летних дней позволила нам активно работать...

Директор КП «ДЭУ» Сергей Шершень рассказал корреспонденту газеты о том, какие работы выполняются на дорогах города, его пешеходной части и дорогах межобластного подчинения организацией, которую он возглавляет:


– Погода этих летних дней позволила нам активно работать по ремонту проезжей и пешеходной части нашего города. В районе магазина «Сильпо» мы выполняем работы по изготовлению специализированного перехода с заниженным бордюром для людей с особенными потребностями и родителей с детскими колясками, а также велосипедистов. Такую же работу мы выполнили около магазина «АТБ». Ведутся работы на улице Молодежная, где наши рабочие проводят выравнивание улицы.

Работы много, но я думаю, что мы успешно справимся с ней и по дороге сможет спокойно передвигаться автотранспорт. Вопрос об укладке асфальта там пока не стоит, так как нужны средства, а когда они появятся, мы будем искать организацию, у которой есть соответствующая техника для проведения таких работ. В течение прошедших месяцев мы провели ямочный ремонт дороги на Мекшуновку, уложив 40 тонн асфальта.

В этом году мы вышли на межобластной уровень и за счет средств, которые собрали жители села Ведильцы, уложили 20 тонн асфальта, выполнив ямочный ремонт участка дороги до этого села. Как видите, мы завоевываем авторитет и у жителей Черниговской области. Для того, чтобы наша работа была заметна и известна славутичанам, мы завели страничку в социальной сети «Фейсбук», где рассказываем о наших работах. Страничка обновляется каждый день, она так и называется – ««КП «ДЭУ» – Славутич».

Николай БЕРЁЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: