Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Знакомые все лица

Традиционное для Дня города праздничное шествие славутчан, корреспонденты назвали просто "Знакомые все лица". В этом году этот шествие стало более компактным и более домашним что-ли. Началось оно традиционно в 9-30 минут от первой школы, вдоль всего движения яркой колонны на тротуарах стояли зрители...

 
Традиционное для Дня города праздничное шествие славутчан, корреспонденты назвали просто "Знакомые все лица". 


В этом году этот шествие стало более компактным и более домашним что-ли. Началось оно традиционно в 9-30 минут от первой школы, вдоль всего движения яркой колонны на тротуарах стояли зрители, в переди ее торжественно маршировал оркестр Военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. В праздничном шествии принимали участие детские, ученические, творческие и трудовые коллективы, общественные организации, представители местного самоуправления и гости города.

Учащиеся коллективы и воспитанники детских садов шли единой разноцветной колонной, традиционно флаг города несли лучшие выпускники 2018-2019 года, а флаг Украины вместе с военнослужащими вч № 3041 несли юные славутчане - будущее нашего города.

Фотографируя участников праздничного шествия, мы видили счастливые, знакомые лица, мы ощущали гордость за родной город и как то само собой укрепляется уверенность в том. что город живет и будет жить, что славутчане преодалеют всевозможные преграды и вусегда будут с уверенностью смотреть в будущее. И как отметят гости города в своих выступлениях о том, чтго город делают его люди и это главная достояние Славутича.

Предлагаем фоторепортаж с праздничного шествия в честь Дня рождения Славутича.



Вадим ИВКИН, Майя РУДЕНКО, Анастасия ЗАЙЦЕВА, Екатерина БУКАТАЯ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: