Завантаження ...

В Дании поддерживают маленького славутчанина

В субботу, 30 августа, в Дании, в городе Вайле, прошел благотворитель- ный завтрак в пользу маленького 3-месячного Тимофея Титарчук из Украины, на котором собрали 1950кр (260евро). Спасибо Ирине за теплый прием и всем девушкам, которые пришли, поддержали и приблизили Тимофея! Это еще на один шаг к его выздоровлению.

 
В субботу, 30 августа, в Дании, в городе Вайле, прошел благотворительный завтрак в пользу маленького 3-месячного Тимофея Титарчук из Украины (http://klub.ukraina.dk/help/timofii-titarchuk/), на котором собрали 1950кр (260евро). Спасибо Ирине за теплый прием и всем девушкам, которые пришли, поддержали и приблизили Тимофея! Это еще на один шаг к его выздоровлению.

Во вторник подобный благотворительное мероприятие пройдет в городке Frifelt (около Ribe) -приглашает Olga Petersen, а уже на следующих выходных Тимофийчика поддержат украинцы в городе Lemvig.
Если у вас также есть желание поддержать Тимофея, но вы не имеете возможности присоединиться к благотворительным мероприятиям в Дании, то вы можете перечислить средства на счет папы Тимофей - Антона Титарчука!!!

Всю необходимую информацию о маленьком Тимофейчике читайте здесь.

http://vk.com/slav_champ

 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия