Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Архитектура Славутича - Необычные лавочки

Благодаря известному депутату, предпринимателю и просто замечательному человеку, заботящемуся о своем городе, Репеху Юрию Васильевичу, под магазином "Минск" появились замечательные уникальные скамейки. Теперь компаниям не нужно переставлять скамейки под навес во время непогоды. Новые скамейки сделаны из...

Благодаря известному депутату, предпринимателю и просто замечательному человеку, заботящемуся о своем городе, Репеху Юрию Васильевичу,  и его работнику, мастеру на все руки, Репеху Виктору Владимировичу, возле торгового центра «Минск» в Славутиче появились необычные лавочки с простой, но очень надежной конструкцией. Теперь компаниям не нужно переставлять скамейки под навес во время непогоды.

«Об углы лавочек, которые мы устанавливали раньше, некоторые жители Славутича любили открывать пивные бутылки, – рассказывает предприниматель, депутат городского совета Славутича Юрий Репех. – При этом лавочки портятся, на них образуются сколы. Поэтому на новые лавочки мы прикрепили ключи для открывания бутылок».

Эти лавочки – подарок городу от Юрия Репеха, который уже не в первый раз реализует подобные проекты. Огромная просьба к молодежи: берегите новые скамейки, не открывайте об их края пивные бутылки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: