Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Миниатюрный источник эйфорических удовольствий

Миниатюрный источник эйфорических удовольствий фото

Как правильно выбрать вибропулю и не пожалеть о потраченных средствах.

Если Вы решили приобрести миниатюрный источник удовольствия, то вибропули станут настоящей находкой. Осталось только определиться с размером гаджета, его видом и материалами изготовления. Итак, как правильно выбрать вибропулю и не пожалеть о потраченных средствах?

Виды и особенности этого эротического девайса

Для начала стоит отметить, что работают устройства или от батарейки, или от аккумулятора. Какой источник энергии выбрать? Зависит от Ваших предпочтений. Предлагаем определиться с материалами изготовления. Рассмотрим самые популярные:

  • Металл. Металлические игрушки имеют эффектный и стильный внешний вид, а также отличаются более тяжелым весом, по сравнению с классическими моделями. Гладкая поверхность обеспечит максимальное скольжение и комфорт от использования;
  • Пластик. Главное преимущество девайса из этого материала - это низкая стоимость. Для удобного использования производители обычно оснащают товары матовой поверхностью;
  • Латекс. Считаются идеальным вариантом для новичков, так как простые в использовании и неприхотливые в уходе.

По типу управления гаджеты могут делиться на четыре вида. Рассмотрим более подробно каждый из видов:

  1. Проводные. Они имеют приятную цену, поэтому пользуются популярностью.
  2. Беспроводные. Современные модели имеют множество режимов работы и возможность регулировки интенсивности вибрации.
  3. С пультом дистанционного управления. Оптимальный вариант для удаленного управления, который можно взять в свои руки или доверить партеру по сексу. Подойдет для применения в любом месте.
  4. Смарт - управление. Новейшее изобретение в этой индустрии, которое стремительно набирает свою популярность и выталкивает предыдущие модели. Скачивайте специальное приложение на смартфон и управляйте своим наслаждением, регулируя скорость и интенсивность вибрации.

Цена товара зависит от многих показателей, например, материала изготовления, функционала и возможность использования в душе.

На что обратить внимание перед покупкой?

Перед покупкой рекомендуем обратить внимание на фактуру девайса, размер и мощность вибрации, а также на количество скоростей. Не стоит ожидать от гаджета огромного размера, так как пули имеют стандартные размеры. Если хотите большую игрушку, то отдайте предпочтение вибратору. Весь смысл вибропули в ее компактности и универсальности. Прибор можно взять с собой куда угодно, а также использовать как в одиночку, так и в паре. А бесшумность поможет использовать игрушку в любом месте, не мешая соседям и не вызывая подозрения у детей. На сегодняшний день вибропуля - это один из самых востребованных товаров из сексшопа.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: