Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Качественные фотообои в гостиную недорого

Фотообои в гостиную – один из самых распространенных дизайнерских решений в последние несколько лет. Во многом это связано с тем, что они подходят практически под любой интерьер, позволяют создать определенный уют.

Фотообои в гостиную – один из самых распространенных дизайнерских решений в последние несколько лет. Во многом это связано с тем, что они подходят практически под любой интерьер, позволяют создать определенный уют. Приобрести их по самой низкой цене можно в интернет-магазине «Domfotooboev» https://domfotooboev.com.ua/foto/fotooboi-v-gostinuju. Он предлагает огромное разнообразие изображений и самые выгодные условия сотрудничества.

Особенности фотообоев

Первые фотообои появились в конце ХХ века, тогда они были не такими яркими и быстро выцветали, поэтому не пользовались большим успехом. Сегодня благодаря инновационным технологиям ситуация сильно изменилась. Флизелин – вещество, которое используется для покрытий полотен – позволяет значительно увеличить срок службы фотообоев без потери привлекательности.

Среди преимуществ современных фотообоев можно выделить:

  • яркий, необычный дизайн;
  • простота в поклейке;
  • долговечность – служат до 15 лет.

Благодаря флизелиновому покрытию фотообои больше не боятся влаги и прямых солнечных лучей, их можно чистить, поэтому они прекрасно подходят для любой гостиной.

Что касается выбора изображения, то он зависит от личных предпочтений клиента. Здесь нужно отталкиваться от общего оформления комнаты. Многие психологи советуют выбирать спокойные абстракции или природу, они помогут быстрее расслабиться после длительного рабочего дня и создадут неповторимый уют.

Преимущества нашего интернет-магазина

Загляните в интернет-магазин «Domfotooboev», здесь вас ждет огромный каталог товаров, низкие цены и самые выгодные условия сотрудничества. Если вы не смогли найти подходящие фотообои или у вас есть изображение, которое хотите нанести на стену, его можно изготовить под заказ. Это займет всего несколько дней, зато вы сможете создать уникальный дизайн гостиной.

Доставка осуществляется во все регионы Украины, выполняется наиболее востребованными курьерскими службами («Новая Почта», «Интайм», «Деливери» и другими). Для транспортировки полотна помещают в специальные тубусы, поэтому они не деформируются. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Кроме того, компания постоянно проводит различные акции, создает специальные предложения для крупных покупателей, что помогает неплохо экономить на покупке. Здесь заботятся о клиентах и стараются сделать сотрудничество максимально комфортным для обеих сторон.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: