Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Зачем необходимо эрекционное кольцо?

Наверняка каждый современный представитель сильного пола знает, что представляет собой эрекционное кольцо. Однако не каждый знает о его предназначении, критериях выбора и свойствах.

Наверняка каждый современный представитель сильного пола знает, что представляет собой эрекционное кольцо. Однако не каждый знает о его предназначении, критериях выбора и свойствах. В этом материале мы поговорим о том, зачем нужно эрекционное кольцо.

Под эректильным кольцом подразумевается приспособление, целью которого является препятствие оттока крови от полового органа в возбужденном состоянии. Оно необходимо при недостаточно твердом или быстро «падающем» половом члене. Нередко данное приспособление применяется с помпой, что способствует повышению эректильной дисфункции, которая не связана с рядом заболеваний.

Первым делом необходимо надеть помпу на член в невозбужденном состоянии. Вакуум способствует наполнению кровью члена, за счет чего орган «поднимается». Далее необходимо надеть кольцо, целью которого является препятствие кровяного оттока. Этот способ уже на протяжении многих лет используют многие мужчины, с целью повысить качество интимной жизни.

Преимущественной особенностью интимного кольца является еще то, что прибор способствует снижению чувствительности, благодаря чему продлевается половой акт. Можно также приобрести эрекционные кольца с подхватом мошонки или кольца, которые следует надевать на основании гениталий. Благодаря такому положению приспособления результатом является более длительной половой акт.

Отличительной характеристикой коррекционного кольца с вибро элементом является дополнительная стимуляция клитора, благодаря чему партнерша получает «клиторный» оргазм. Для многих женщин именно эрекционное кольцо с вибрацией является хорошим способом получить удовольствие от секса.

Критерии выбора

В современном ассортименте можно выбрать эрекционное кольцо нескольких разновидностей. Для изготовления классических колец используется силикон, термопластичный эластомер, латекс или подобные материалы.

Приспособление в виде металлических и кожаных колец с фиксацией, в основном выбирают более опытные мужчины. Новичкам лучше отдать предпочтение классическим кольцам на силиконовой основе, которые можно с легкостью одеть и снять. Такие кольца идеально рассчитаны для основной массы размеров и не способствуют чрезмерному передавливанию тканей. Предпочтение лучше отдавать более дорогим моделям, которые способствуют обеспечению аккуратного и плотного обхвата.

Дешевым кольцам не характерно полноценное выполнение своих функций в виде аккуратного и плотного обхвата.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: