Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Популярные женские клатчи 2021 года от Лебутик

Женские клатчи – стильный аксессуар, необходимый каждой женщине, которая следит за модными тенденциями и стремится в любой ситуации выглядеть роскошно. Эта маленькая сумка поможет завершить любой созданный образ: от элегантной леди, влюбленной в театр, до яркой соблазнительницы, не представляющей жизни без шумных клубных вечеринок

Женские клатчи – стильный аксессуар, необходимый каждой женщине, которая следит за модными тенденциями и стремится в любой ситуации выглядеть роскошно. Эта маленькая сумка поможет завершить любой созданный образ: от элегантной леди, влюбленной в театр, до яркой соблазнительницы, не представляющей жизни без шумных клубных вечеринок. Женские клатчи https://leboutique.com/catalog/women/clutches с каждым сезоном стают все более нарядными и изысканными. Об этом позаботились ведущие мировые дизайнеры, которые не теряют интерес к сумке-конверту, вновь и вновь возвращая ее на модные подиумы.
 

В каких ситуациях уместны женские клатчи

женский клачт

Клатчи уже давно вошли в список топовых сумок, актуальных для представительниц прекрасного пола всех возрастных категорий. Эти практичные компактные сумки будто созданы для того, чтобы выполнить любую прихоть своей элегантной хозяйки.
 
Маленькая сумка с ручкой на руку, со съемным регулируемым ремнем, с ручкой-петелькой или совсем без нее – выбор предлагаемых вариантов огромен. И это касается не только модельного ряда, но и материалов, размеров и широкой цветовой палитры современных клатчей. Остается только определиться с тем, как и где уместно использовать этот обворожительный и всегда женственный аксессуар.
 
Еще совсем недавно женские клатчи выглядели уместно исключительно на вечерних мероприятиях, таких как:
  • театральное представление;
  • кинопоказ;
  • ресторан;
  • кафе;
  • клубная вечеринка;
  • вечеринка с друзьями.
Но в новом сезоне видение популярных дизайнеров, диктующих моду, кардинально изменилось. Отныне сумка-конверт стала универсальной. Причиной этого послужили общемировые тенденции. Главное преимущество женского образа в этом году – умение эффективно сочетать изящество и динамичность.
 

Какие женские клатчи вошли в моду в 2021 году

красный женский клатч

Женское сердце всегда согревают модные обновки. Тем более, сезон-2021 стал знаковым для клатчей. Они представлены в коллекциях большинства дизайнеров, от молодых до завоевавших подиумы много лет назад.
 
Основные тренды в дизайне женских клатчей в 2021 году:
  • Модели приобрели строгую, четко очерченную, форму. Клатчи напоминают шкатулки или крохотные коробочки.
  • Мягкие модели классической формы, закрывающиеся на клапан.
  • Авангардные сумки с декором и выделкой «под питона».
  • Клатчи из текстиля.
  • Аксессуары с отделкой их меха: натурального и искусственного.
 Женские клатчи в этом сезоне стали органичным дополнением к повседневной одежде. Покупайте этот модный стильный аксессуар, чтобы выглядеть сногсшибательно!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: