Завантаження ...

Как начать заниматься эзотерикой

Наш мир растет, и человеческая сила растет вместе с ним. Сложно уже не замечать всего того потенциала, который сокрыт в каждом з нас. Недюжинная сила, тайные знания, которые помогают человечеству двигаться вперед настолько стремительно.

Наш мир растет, и человеческая сила растет вместе с ним. Сложно уже не замечать всего того потенциала, который сокрыт в каждом з нас. Недюжинная сила, тайные знания, которые помогают человечеству двигаться вперед настолько стремительно. Неудивительно, что все больше людей хотят изучить этот таинственный потенциал. Лучший способ – обратиться к эзотерике, которая с разных сторон смотрит на удивительный мир.

Но, чтоб найти свое направление и узнать то, что так будоражит сознание, нужно выбрать верный путь. Для того, чтоб окунуться в эзотерические учения, нужно немного терпения и внимательного отбора.

В чем преимущество эзотерики?

Прежде чем выбрать для себя направление, нужно понять, для чего вам это? Бездумно читать книги по эзотерике – это еще не все. Нужно чувствовать этот мир.

Эзотерика открывает дорогу к самопознанию Изучая ее направления, вы узнаете, насколько много таинственного и непоколебимого скрыто в вас. Вы обретете новые знания, новую энергию, вам откроются тайны природы вещей. Вы будете понимать, как работает каждый из законов этого мира и как вам гармонично существовать в рамках этих законов.

С чего начинать изучение?

В первую очередь, как и при любом обучении, вам нужно запастись профильной литературой. Опытные эзотерики рекомендуют заказать книгу Карлоса Кастанеда о мистицизме. Именно его работы считаются отличным стартом в мире глубинных познаний.

Также рекомендуется изучить основные практики по работе с энергетикой – как ее укрепить, как открывать новые потоки, как фильтровать. Вместе с очищением энергии важно заняться и чистотой разума. Чтоб знания лучше усваивались, а картина мира виделась яснее, займитесь медитациями.

Изучите различные направления, скрупулезно, тщательно. Выбирая направление, вы выбираете тип мышления – это очень важно. Определившись, найдите единомышленников. Они помогут вам ориентироваться в информационном поле, с ними можно будет вступать в поразительные дискуссии. Таких братьев по духу можно найти на профильных сайтах, в тематических группах социальных сетей. В перспективе вы сможете попасть на тематические форумы и встречи, которые регулярно организовывают сторонники учения. Эзотерическое комьюнити очень крепкое.

И будьте открытыми для нового. Помните, что наш мир не так прост, как кажется. Чтоб разгадать его тайны, нужно мыслить гораздо шире, чем простой обыватель.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия