Завантаження ...

Выбор и покупка худи

Как только наступают холода, многие принимают решение купить худи. Популярность этого предмета гардероба растет ежегодно, что вызвано его удобством, практичностью, мягкостью тканей и соответствием модным веяниям

Как только наступают холода, многие принимают решение купить худи. Популярность этого предмета гардероба растет ежегодно, что вызвано его удобством, практичностью, мягкостью тканей и соответствием модным веяниям. Он замечательно согревает, отлично смотрится и дарит постоянное ощущение комфорта. Сегодня в магазине Twins Store отличный выбор худи ручной работы различных дизайнов.

Особенности худи

худи

С английского "hood" переводится как "капюшон". Поэтому название hoodie (худи) предполагает что ключевой деталью этого предмета одежды является капюшон. Классические модели имеют удлиненный, прямой и просторный покрой в них не предусмотрено наличие молний и других застежек. Очень привлекательно смотрится на таких кофтах карманы, которые бывают прорезными, накладными, выполненными в виде "кенгурушек". Однако данный элемент не является обязательным, хотя и используется довольно часто. Некоторые модельеры создают укороченные худи, доходящие до линии талии. Такие модели обычно рассчитаны на молодежь.

Преимущества худи

Этот элемент одежды сегодня можно найти практически в любом гардеробе. Покупают худи потребители любых возрастов и социальных положений. Это вызвано рядом несомненных преимуществ, среди которых:
  • Наличие теплого капюшона, способного, при необходимости заменить шапку.
  • Возможность сочетания со многими предметами одежды, позволяющая сформировать неповторимые образы.
  • В зависимости от материала, можно подобрать вещи подходящее для любого сезона.
  • Такой свитер подойдет для различных мероприятий, от похода на прогулку, до занятий спортом или молодежной вечеринки.
  • Мягкая ткань, которая делает этот элемент одежды очень удобным и уютным.

Материалы, используемые для пошива худи

Для пошива основных моделей худи Twins Store обычно используется футер, в производстве которого применяют полиэстер, лайкру и вискозу. С изнаночной стороны этот материал обладает небольшим флисовым начесом, а с лицевой стороны он гладкий. Благодаря этому изделия, пошитые из него, отлично регулируют естественный теплообмен и стильно смотрятся. Мягкая структура футера делает изделия из него особенно уютными и позволяет создавать отличные фасоны. Футер совершенно не скатывается и легко стирается, что обеспечивает долговечность, пошитого из него изделия.  В Twins Store можно купить худи множества фасонов и даже заказать модель по собственному дизайну. Заходите на сайт twinsstore.com.ua и выбирайте!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия