Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Продается самая маленькая квартира в столице

В столице продается самая малогабаритная квартира. Ее общая площадь всего 6 м2. Окон в помещении нет, зато есть унитаз — напольный. Такое жилище нашли на одной из торговых площадок, пишет Киев сейчас. Квартира находится на улице Яворницкого, что в Святошинском районе (микрорайон Беличи). В описании говорится, что это «цокольное помещение свободного предназначения,...

 



В столице продается самая малогабаритная квартира. Ее общая площадь всего 6 м2. Окон в помещении нет, зато есть унитаз — напольный.

Такое жилище нашли на одной из торговых площадок, пишет Киев сейчас. Квартира находится на улице Яворницкого, что в Святошинском районе (микрорайон Беличи).

 




В описании говорится, что это «цокольное помещение свободного предназначения, переделанное в отдельную маленькую квартиру».

Интересно, что в квартире, несмотря на такую маленькую квадратуру, уместились даже стиральная машина, душ, холодильник и прочие атрибуты обычной квартиры, которые могут удовлетворить базовые потребности жильцов.

 



«Общая площадь шесть квадратных метров. Все свое, бойлер, плита для приготовления пищи, холодильник, батарея, стиральная машина, душ, туалет. Диван, шкаф», — говорится в объявлении.

А вот окон в квартире нет. Унитаз есть, но удобства — напольные.


 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: