Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Обзор телевизора Xiaomi MI TV 4A 32

Качественный телевизор помимо уникальных технических характеристик, влияющих на качество изображения и звука, должен отличаться еще и доступной ценой.

Качественный телевизор помимо уникальных технических характеристик, влияющих на качество изображения и звука, должен отличаться еще и доступной ценой. Тогда спрос на него будет максимальный. К таким телевизорам относится телевизор Xiaomi MI TV 4A 32, наиболее популярный и востребованный из всей линейки Xiaomi.

Общее описание

Xiaomi MI TV 4A 32

Телевизор отличается качественной цветопередачей, контрастностью и углами обзора. Внешне модель выглядит тонкой, хотя непосредственно центральная часть с платой имеет толщину в 9 см. разрешение достаточное, чтобы рассмотреть даже самые мелкие детали, а также получить максимально реалистичное изображение.

Стиль современный и ненавязчивый, при этом модель прекрасно крепится на стену, хотя также снабжена и ножками. Поэтому установить телевизор можно по желанию в любое место квартиры. Подойдет даже для не больших помещений. Тонкие рамки и черный цвет дадут вписаться модели в любой стиль интерьера.

Особое внимание стоит обратить на пульт: в телевизоре Xiaomi MI TV 4A 32 он максимально компактный, состоит из 12 кнопок и до всего фактически можно дотянуться одним пальцем.

Несколько видов разъемов позволяет подключить к телевизору различные виды дополнительного оборудования.

Звук

Общий параметр мощности звука – 20 Вт. Это два мощных по 10 Вт встроенных стереодинамика. Динамики двухканальные, плюс декодер Dolby Audio позволяют не упустить ни одну деталь. Установлена интеллектуальная звуковая система, которая максимально улучшает звук и делает его более четким. Качественный виртуальный объемный звук позволит почувствовать себя участником событий, которые происходят на экране. Плюсы звука в данной модели: усиленные басы, подключенная технология расширенного диалога, регулировка громкости в автоматическом режиме.

Функционал телевизора

На экран легко можно дублировать самое разное содержимое смартфона, планшета. Это позволяет просматривать файлы в отличном качестве. Отлично работает функция Smart TV, которая позволяет веб-страницы, видео, а также игры. В основе лежит умная система Андроид, которая позволяет установить на телевизор огромное количество приложений. С помощью этой функции есть возможность даже подключать IP видеокамеры.

Еще одна полезная функция – TV Manager. Здесь есть огромное количество полезных утилит – очистка памяти, управление. Здесь есть вся информация о системе.

В своем ценовом сегменте это прекрасная модель телевизора, которая сочетает множество полезных функций, современный дизайн и качественное изображение с погружением в объемный звук.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: