Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Батуты Хэппи Хоп

Взрослые и дети любят батуты. Это и прекрасное развлечение и необходимый инструмент в тренажерном зале.

Взрослые и дети любят батуты. Это и прекрасное развлечение и необходимый инструмент в тренажерном зале. Батуты Хеппи Хоп представлены в широком ассортименте для всех возрастных категорий. Здесь можно найти любой вариант для детской игровой комнаты или спортивного зала.

Детские батуты

Надувные батуты для детей отличаются яркими цветовым разнообразием. Они помогут активно потратить энергию ребенку, такие игры укрепляют костно-связочный аппарат, развивают мышцы и сердечно-сосудистую систему.

Самое важное при выборе надувного батута – оценить его безопасность. Устанавливается такой аксессуар не менее, чем при помощи 6 креплений. Насос, вентилятор и нагреватель должны располагаться вне зоны доступа детей. Все параметры безопасности должны соответствовать определенной возрастной группе.

При выборе батута для детей необходимо обратить внимание на максимально допустимый вес, который может находиться на надутой площадке.

Спортивные батуты

Спортивный батут для детей и взрослых предназначен не просто для игр, а является полноценным спортивным оборудованием. При выборе батута на пружинах важно обращать внимание на их длину. Чем пружина длиннее, тем сильнее амортизация батута.

Для безопасности пользователя не помешает защитная сетка равная среднему росту человека. Вес, максимальный для спортивного батута разрешает использование его и взрослым человеком с приличной массой тела. Обычно это 150-180 кг.

Качественный спортивный батут отличное вложение в здоровье ребенка или взрослого. В каталоге представлены батуты самого разного диаметра из прочного материала и нескольких расцветок.

Преимущества заказа батутов Хэппи Хоп

В каталоге интернет-магазина «batut.net» представлен широкий ассортимент детских, взрослых, надувных батутов с самыми разными характеристиками. Плюсы заказа в этом интернет-магазине:

  • все изделия прошли тестирование и одобрены институтом безопасности Германии;
  • есть модели самой разной ценовой категории;
  • в сложенном виде батуты занимают мало места;
  • есть модели для улицы и для помещения;
  • доставка по всей Украине;
  • оплата удобным способом;
  • гарантия качества и безопасности.

Любой заказ можно сделать на сайте за пару минут. При необходимости можно проконсультироваться со специалистом, чтобы не ошибиться в выборе. Все контактные данные указаны, включая элеткронную почту.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: