Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Авторские туры в Турции

Турция – давно привычное направление зарубежного туризма. Она и в современных непростых условиях открыта для гостей. Мы расскажем о лучших местах в Турции в этой статье

Турция – давно привычное направление зарубежного туризма. Она и в современных непростых условиях открыта для гостей. Обычно сюда едут за all-inclusive. Однако туристы недооценивают потенциал направления. Мы расскажем о лучших местах в Турции в этой статье. Найти и забронировать авторский тур в Турции можно по ссылке https://author-tour.com.ua/tour?areaid=turciya.

Самые интересные авторские туры

Ликийская тропа

Путешествуем по тропе без вещей. Вы увидите своими глазами красивейшие города Ликии и Византии, пройдете по живописным горам Тавра, посетите дикие бухты и пляжи. Они тянутся на 18 километров вдоль моря. К вашим услугам прогулки по морю и полеты на парапланах. Мы гарантируем соблюдение всех туристических традиций – ночевки в палатках, песни у костра, вкуснейшая еда, – все это в уникальном туре.

Легкий трекинг в Каппадокии

Это удивительное место сочетает в себе нереальной красоты пейзажи, огромные скальные выступы, подземные города. А еще вы можете осмотреть Каппадокию с высоты, облететь все красоты на воздушном шаре. Три дня впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь. Ночуем в хостелах, идем без рюкзаков.

Новый год в Каппадокии

Нестандартный способ встречи Нового года. Начните праздник на вулкане, а потом любуйтесь рассветом в полете на воздушном шаре. Естественно на склоне никуда без горных лыж и сноубордов. Турция – не только страна бесконечных пляжей и all-inclusive. Лучшие горнолыжные трассы в стране расположены на вулкане Эрджиес. Здесь почти всегда есть снег благодаря расположению трасс на высоте 2300 - 3400 метров над уровнем моря.

Поход на Качкар

Турция приятно удивит самых активных путешественников. Вы сможете найти здесь приключения на любой вкус и соединиться с дикой природой. Лазистанский хребет с максимально высокой точкой – Качкаром (3937 метров) к вашим услугам. Высокие горы, опасные скалы, прозрачное море с высоты птичьего полета, полное отсутствие цивилизации. Да, Турция может быть и такой.

Стамбул – город, объединяющий два континента

Столица Турции – прекрасный город с большим количеством великолепных дворцов и мечетей. Пару шагов в сторону от торжественной площади, и вы оказываетесь в уютном дворике или лабиринте улочек Стамбула.

Турция – многогранная страна. Здесь будет комфортно отдыхать любителям полежать на пляже, и опытным туристам. Купайтесь в лазурном море, поднимайтесь в горы, летайте на парапланах и воздушных шарах. Все это – в одной стране.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: