Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Браслет на руку — оригинальное и стильное женское украшение

Из множества украшений нельзя не выделить браслет. Это украшение подходит для ежедневного ношения, а также на особые случаи.

Из множества украшений нельзя не выделить браслет. Это украшение подходит для ежедневного ношения, а также на особые случаи. Присутствие данного украшения гармонично вписывается в любой образ, дополняя и совершенствуя его. Чтобы оно идеально сочеталось с определенной одеждой, нужно правильно выбрать модель, учитывая цвет, форму, дизайн, а также размер цены.

женский браслет

Как правило, браслет https://ukrzoloto.ua/catalog/braslety/ считается универсальным аксессуаром. В зависимости от стиля, он может выступать главным или второстепенным. Крупные изделия из металла, с крупным узором или выступающим декором, кольца из пластика, золотистые вычурные браслеты, строгие модели, выполненные из кожи и других материалов — все это принято надевать, в соответствии с луком и по случаю. Специалисты интернет магазина Укрзолото отмечают, что способов ношения браслетов очень много. Их можно надевать по отдельности, комбинировать, надевать на каждую руку, важно только при этом не переусердствовать.

Виды женских браслетов

Браслеты представлены полным списком:

  • кафф — широкое изделие из металла, которое плотно обхватывает руку;
  • бэнгл — жесткий металлический браслет, может содержать бусины;
  • цепь — браслет, состоящий из звеньев разнообразных плетений; как правило, выполняется из золота или серебра; лучший выбор на каждый день и для посещения мероприятий;
  • с подвесками — браслет в виде цепочки, к нему могут прикрепляться различные кулоны и медальоны; самый распространенный вариант среди подростков;
  • с бриллиантами — изящный тонкий браслет, усыпанный бриллиантами по всей длине;
  • фенечка — изделие, сплетенное из шерстяных ниток; в основном бывает ярких оттенков;
  • кожаные или из кожзаменителя — строгие и, в то же время стильные украшения.

Каждая модница может подобрать для себя украшение, ориентируясь исключительно на свой вкус. Как носить аксессуары и сочетать друг с другом, об этом далее.

Для создания невесомого и нежного образа, специалисты советуют купить тонкие браслеты, подобные по стилю. Широкие и громоздкие изделия делают образ тяжелым, и не всегда смотрятся красиво с другими аксессуарами.

Иногда получается сформировать интересный образ, благодаря сочетанию разных по дизайну браслетов, например, надеть вместе цепочку и бэнгл, или же кожаный браслет вместе с часами, имеющими такой же ремешок.

Перед покупкой браслета важно знать, на какой части руки он должен быть расположен. Модели, которые не регулируются, занимают широкую часть, а тонкие с застежкой принято носить на запястье.

браслеты

Эксперты ювелирного магазина Ukrzoloto отмечают, секрет идеального сочетания — чувство меры. Не стоит надевать на себя все и сразу. Чтобы выбор соответствовал всем критериям, необходимо сравнить браслеты на наличие внешних и качественных характеристик.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: