Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Курсы McAfee от «Akadem IT»

При помощи наших курсов можно пройти обучение по продуктам известной компании McAfee

При помощи наших курсов можно пройти обучение по продуктам известной компании McAfee. Смотрите авторизованные курсы McaFee по ссылке https://academit.com.ua/courses/it/courses-mcafee.

Преимущества использования площадки:

  1. Дистанционное обучение позволяет получить самые современные профессии, не выходя из дома и фактически с любой точки планеты. Человек не привязан к конкретному месту жительства. Мультимедийные средства обучения позволяют наладить весь процесс, экономя деньги на транспортных расходах и время.
  2. Опытные преподаватели курсов предлагают методику «полного погружения», которая позволит получить максимальное количество знаний, используя курсы аудиторного погружения.
  3. Несколько различных курсов. Ассортимент пополняется регулярно и каждый может повысить свой профессиональный уровень в различных направлениях ИТ-технологий.

На сегодняшний день имеется несколько курсов по программам McAfee:

  • McAfee ATD;
  • защиты конечных точек;
  • McAfee DLP;
  • McAfee Web Gateway.

Наша компания предоставляет актуальное современное программное обучение в удобном формате и с опытными преподавателями.

Курсы Mcafee Web Gateway

На рассматриваемых курсах по данному направлению обучающиеся знакомятся с системой контентной фильтрации. Курсы Mcafee Web Gateway подходят для специалистов ИТ и ИБ, а также любых технических специалистов крупных компаний, отвечающих за безопасность в сфере информационных технологий. Лектором курса является специалист, работающий более 10 лет в сфере информационной безопасности.

Обучение состоит из 3 крупных блоков и 13 кейсов, среди которых: установка и настройка Mcafee Web Gateway, обзор конфигурации, настройка сервера, первичная настройка фильтрации, а затем и детальная настройка правил фильтрации.

После прохождения данного курса специалист сможет в полной мере познакомиться с основными базовыми принципами проектирования, ввода в работу и дальнейшей настройки системы.

Курсы McaFee по DLP

Учебные курсы McaFee по DLP также необходимы руководителям ИТ и ИБ технологий и всем специалистам, отвечающим в фирме за информационную безопасность. Преимущества обучения на нашей площадке:

  • преподаватели практики имеют опыт работы в указанной сфере не менее 10 лет;
  • кейсы программы регулярно обновляются и слушатели получают максимально актуальные знаний со всеми современными нюансами.

Курс состоит из 13 кейсов, разделенных на три блока. Есть возможность электронного обучения непосредственно на рабочем месте.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: