Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Качественные стройматериалы от компании "Оптима"

Затевая строительство или ремонт, мы всегда хотим получить отличный результат. Чтобы ожидания оправдались, необходимо несколько составляющих: профессиональный подход к строительным работам, профессиональное оборудование и качественные стройматериалы.

Затевая строительство или ремонт, мы всегда хотим получить отличный результат. Чтобы ожидания оправдались, необходимо несколько составляющих: профессиональный подход к строительным работам, профессиональное оборудование и качественные стройматериалы.

Наши преимущества

Компания "Оптима" предлагает стройматериалы в Кривом Роге. Мы - склад-магазин, работающий с организациями и частниками и реализующий оптовые и розничные заказы. Мы работаем без посредников со всеми поставщиками, включая такие компании, как Ceresit, Kraft, Isover, Anserglob, UDKGazbeton, DWT, Ventarock и Polimin. Поэтому приобретать строительные материалы отличного качества у нас выгоднее, чем в мелких розничных магазинах.

В нашем каталоге представлено более 10 тысяч наименований доступных товаров - это позволяет сэкономить приобрести все необходимое в одном месте и сэкономить время на поездках по разным магазинам. Мы стараемся наглядно презентовать все товары: посещая наш склад, покупатели могут осмотреть демонстрационные стенды с ламинатом, черепицей, плиткой и другой продукцией.

За 20 лет успешной работы мы накопили опыт, позволяющий точно подстраиваться под потребности каждого клиента и формировать индивидуальные выгодные условия сотрудничества. Коллектив наших сотрудников - это слаженная команда профессионалов в различных сферах. Каждый работающий у нас продавец-менеджер прошел специальное обучение и проверку своих профессиональных качеств. Поэтому у нас вы никогда не столкнетесь с некачественным сервисом и сможете проконсультироваться по любым вопросам, связанным со строительством.

Наши услуги

  • Если вы нуждаетесь в электроинструменте на короткий срок и не желаете его приобретать, вы можете взять его у нас в аренду - это значительно выгоднее.
  • При составлении заказа для вас подсчитают количество требуемого материала и его стоимость. Для этого вам требуется только сообщить менеджеру размеры помещения (помещений). Эта услуг совершенна бесплатна и позволяет сэкономить, не закупая излишки материалов.
  • Мы освобождаем всех наших покупателей от "удовольствия" стоять в очередях - у нас товар можно оплатить непосредственно при выгрузке наличным и безналичным платежом.

Оформить заказ

Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте, и мы вскоре свяжемся, чтобы уточнить детали. Помимо самовывоза со склада в Кривом Роге, возможна почтовая доставка заказа в любую точку страны.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: