Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Женские рюкзаки: критерии выбора

Все больше современных женщин выбирает вместо компактных сумочек более удобные рюкзаки. Данный аксессуар стал верным спутником жительниц мегаполисов. Стильный женский рюкзак идеально подходит для создания запоминающихся образов.

Все больше современных женщин выбирает вместо компактных сумочек более удобные рюкзаки. Данный аксессуар стал верным спутником жительниц мегаполисов. Стильный женский рюкзак идеально подходит для создания запоминающихся образов.

Виды и особенности женских рюкзаков

Среди главных достоинств женских рюкзаков можно выделить:

  • компактность;
  • эргономичность;
  • удобство.

Это хорошая альтернатива сумке, производители предлагают несколько разновидностей таких аксессуаров. Представленные в продаже рюкзаки практичны, удобны и вместительны.

Для прогулок стоит выбирать изящные модели.

Спортивные разновидности идеально подходят для пробежек по утрам.

В каталоге интернет-магазина также представлены модели, идеально подходящие для повседневной носки и учебы.

Наибольшим спросом пользуются компактные модели. Обычно в них насчитывается несколько отделений. Материалом для пошива рюкзаков служит кожа (она может быть как натуральной, так и искусственной), плотная ткань.

Многие женщины носят рюкзаки через плечо. Конструкция подобных аксессуаров обычно предусматривает наличие регулируемых ремней и маленькую петлю, чтобы было удобно носить в руках.

Отличительная особенность декоративных рюкзаков – компактность. Они, как правило, предусматривают лишь одно отделение и кармашек для телефона. Классические ремни в таких моделях заменяют изящные цепочки. Конфигурация рюкзаков делает их похожими на маленькие сумки-кисеты, у которых затягивается горловина. Такие рюкзаки прекрасно подходят не только для ежедневной носки, но и для вечера.

Спортивные модели отличает большая вместимость. Их шьют из прочных и одновременно практичных материалов, нередко влагонепроницаемых. Комплектуют надежной фурнитурой, рассчитанной на интенсивную эксплуатацию.

В классических моделях обычно насчитывается 2-3 отделения и наружные карманы. Во многих рюкзаках есть внешний отдел для бутылки с водой и прочих мелочей.

Критерии выбора

Основные критерии выбора рюкзака – это:

  • дизайн;
  • материал изготовления;
  • стоимость.

Для повседневной носки подходят рюкзаки из прочной, устойчивой к повреждениям джинсовой ткани, кожаные. Такие модели идеально соответствуют стилю кэжуал.

Если нужен спортивный рюкзак, он должен быть пошит из прочного, влагонепроницаемого искусственного материала, способного выдержать интенсивную эксплуатацию, устойчивого к загрязнениям.

Для вечера стоит приобрести рюкзак из натуральной кожи, декорированный бахромой или необычными пряжками, компактных размеров.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: