Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Изменения от "Приватбанка"

Многие клиенты одного из популярнейших банков Украины "Приватбанка" в этом году множество раз разочаровывались предоставленными услугами финансового учреждения. Пользователи банка не раз сталкивались с безосновательной блокировкой карт, поломками терминалов и банкоматов, которые "съедают" карты и деньги

 

Многие клиенты одного из популярнейших банков Украины "Приватбанка" в этом году множество раз разочаровывались предоставленными услугами финансового учреждения. 

Пользователи банка не раз сталкивались с безосновательной блокировкой карт, поломками терминалов и банкоматов, которые "съедают" карты и деньги безвозвратно, а приложение Приват24 некоторые люди удалили со своих смартфонов, так как говорят, что толку в нем никакого. Деньги перечисляются несколько дней, а иногда просто исчезают. Недавно Приват заявил, что будут изменения в некоторых тарифах. Об этом пишет платформа finance.ua.
.
Недавно самый популярный банк в Украине заявил, что с 1 октября снизится стоимость несколько самых используемых тарифов для предпринимателей и юридических лиц. Например, за внесение выручки в терминалы самообслуживания оплата комиссионных снизится с 7 гривен до 5, независимо от суммы зачисления. Также в начале ноября стоит ждать таких изменений в тарифах. Первое это послеоперационное обслуживание, то есть проведения операций после окончания банковского дня, будет бесплатным. Следующее это проведение платежей корпоративных клиентов на счета других банков будет стоить всего 3 гривны за платёжку. Третье это снятие налички с корпоративных карт всего обойдется в один процент. И последнее - за нецелевое пополнение наличными деньгами корпоративных карт будет взыматься всего 0,5%. При всем этом приятный бонус - плата операции внутри банка не будет взыматься.

Руководитель дирекции Евгений Заиграев говорит, что работники Привата делают все возможное, чтобы сервис обслуживания улучшился и был более комфортным для его пользователей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: