Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Модная осень 2020: найти баланс между комфортно и стильно

Базовый гардероб современной женщины невозможно представить без хорошего пальто. Правильно подобранная модель удачно подчеркнет достоинства фигуры и скорректирует недостатки.

Базовый гардероб современной женщины невозможно представить без хорошего пальто. Правильно подобранная модель удачно подчеркнет достоинства фигуры и скорректирует недостатки. В комплекте с подходящими аксессуарами поможет создать гармоничный, визуально привлекательный образ. Верхняя одежда из качественного материала хорошо держит форму, выглядит дорого, надежно защищает от ветра и холода. Экономить на ней не стоит, лучше выбрать одну вещь, например, классического кроя, которая запросто прослужит несколько лет. Если вам близка такая позиция, обратите внимание на женские пальто Bella Bicchi. Их шьют в Украине из лучших тканей местного и зарубежного производства (альпака, кашемир, шерсть) с учетом актуальных модных тенденций. Дизайнеры делают упор на женственность, элегантность. Мягкие линии, изысканный крой, необычные детали рассчитаны на тех, кто любит ловить на себе восторженные взгляды прохожих, при этом ценит комфорт.

Главные тренды холодного сезона

С мировых подиумов все чаще звучат призывы к осознанному потреблению. Модельеры стремятся сделать одежду универсальной, чтобы каждая вещь несколько сезонов подряд оставалась актуальной, не надоедала. Если вы намерены купить пальто сейчас, обратите внимание на следующее:

  1. Цвет. Любителям спокойных оттенков есть, из чего выбирать: популярны серый, молочный, разные варианты коричневого – от светлого бежевого до рыжеватого либо насыщенного шоколадного. Нравятся одежда поярче? Тогда смело покупайте синие, зеленые модели, фуксию. Черный считается классикой, поэтому вряд ли когда-нибудь выйдет из моды.
  2. Фасон. Дизайнеры предлагают носить самые разнообразные варианты. Полюбившийся в последние годы оверсайз не сдает позиций. Такой крой не сковывает движений, носить его легко и приятно. Модели с характером (например, пальто по типу мужского, женское с акцентом на плечи или структурными рукавами) понравятся решительным, уверенным в себе леди. Изящная, элегантная верхняя одежда в этом сезоне вне конкуренции, она представлена во всех коллекциях.
  3. Детали. Казалось бы, мелочи, но они задают настроение всего комплекта. Этой осенью особенно актуальны воротнички-стоечки и классические, аккуратные карманы, пояса, капюшоны. Модные дома щедро украшают вещи пушистыми элементами, мехом. Такие изделия ассоциируются с понятием уюта.

Идеальные сочетания

Ответов на вопрос, с чем носить демисезонные или зимние пальто, много. Это универсальная одежда, которую смело можно комбинировать с чем угодно. Выбор зависит от того, куда вы собираетесь, какое впечатление хотите произвести, ощущаете ли себя комфортно, ведь и это немаловажно. Беспроигрышные комплекты на разные случаи жизни:

  • пальто + джинсы – универсальное сочетание, подходящее для повседневной жизни (можно даже в офис, если нет строгого дресс-кода) и романтических свиданий. Сочетайте актуальные брюки с футболками, топами, рубашками, блузками, объемным свитерами, свитшотами. Из обуви гармонично будут смотреться лодочки, ботильоны, кроссовки и кеды, ботинки на массивной подошве;
  • пальто + платье всегда выглядит нежно, женственно. Модели с асимметричными вырезами, бахромой, черным кружевом, отложными воротничками сейчас на пике популярности;
  • пальто + кожаные брюки – эффектный тандем. Вместе с высокими сапогами или ботинками на шнуровке, пряжками точно будет привлекать внимание к обладательнице комплекта;
  • пальто + юбка (плиссе, джинсовая, из искусственной кожи или другая, ваша любимая) – еще один утонченный вариант. Только учтите нюанс: если низ длинный, то обувь должна быть четкой формы (туфли-лодочки, узкие сапоги, ботильоны);
  • пальто + трикотажные костюмы часто надевают те, кто считает, что одежда должна быть удобной. Если фасоны хорошо сочетаются, носите кеды, массивные кроссовки, ботинки. Радуйте мир своей красотой.

На что обратить внимание при покупке пальто

Стилисты советуют учитывать несколько факторов:

  1. Важно, чтобы верхняя одежда подходила вам по фигуре, соответствовала цветотипу, сочеталась с другими вещами в гардеробе по стилистике и фактурам.
  2. Стоит присмотреться к деталям. Хороший производитель выбирает не только качественную ткань, но и фурнитуру. На его изделиях все пуговки, молнии, замочки надежно закреплены, швы выполнены ровно, нитки не торчат.
  3. Выбирайте модели нейтральных оттенков классического кроя, если хотите носить пальто долго.

Главное правило: одежда должна нравиться тому, кто ее носит. В каталоге Bella Bicchi наверняка есть модель, которая сделает эту осень комфортной и стильной. Выбирайте, по Украине пальто доставят бесплатно.

Источник: сайт Bella-bicchi.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: