Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Преимущества массивной доски и где ее купить

Сегодня наиболее востребованным и популярным видом напольного покрытия является массивная доска. Это объясняется тем, что при производстве такого типа покрытия используются только натуральные материалы.

Сегодня наиболее востребованным и популярным видом напольного покрытия является массивная доска. Это объясняется тем, что при производстве такого типа покрытия используются только натуральные материалы, как правило, лиственные породы древесины. Ценители уюта и природной красоты по достоинству оценят этот вид напольного покрытия. Использование массивной доски, это не только практично, но и красиво, а также абсолютно безопасно для здоровья человека. Это особенно актуально для тех, у кого есть маленькие дети.

Важное значение имеет и эстетический вид такой доски. Она чем-то похожа на паркет, но выгодно отличается от него своими размерами.

Если клиент решает купить массивную доску, то он может быть спокоен за долговечность ее эксплуатации – поверхность доски пропитывается защитными составами и маслами. Это не только увеличивает срок службы, но и позволяет сохранить естественную текстуру дерева.

Основные преимущества массивной доски перед другими материалами

Главным и бесспорным плюсом является то, что данный материал абсолютно экологичен. Эта характеристика позволяет применять его при отделке всех типов жилых помещений.

Кроме того, массивная доска обладает рядом следующих характеристик, которые выгодно отличают ее прочих видов напольных покрытий:

  • материал существенно повышает теплоизоляцию пола;
  • массивная доска способна гасить звуковые волны;
  • материал может подвергаться (при необходимости) многократной реставрации за весь период эксплуатации без потери основных качеств.

Где лучше приобретать

Выбор напольного покрытия – непростая задача. Многообразие выбора не единственная проблема. Важно еще и правильно подобать материал. Массивная доска в этом плане оптимальный вариант. Интернет-магазин laminat-parket.com.ua рад предложить своим потенциальным клиентам профессиональную помощь. Предоставляем консультацию от компетентного менеджера, гарантируем своевременность поставок персональных заказов, помощь при монтаже и многое другое.

Кроме того, наших клиентов приятно удивит гибкая ценовая политика, а также широкая линейка различных акций и скидок.

Благодаря тому, что ассортимент постоянно обновляется и пополняется, наши клиенты могут быть спокойны за свою индивидуальность. Сотрудничество с нами – гарантия качества, экологичность, долговечность и уникальность интерьеров клиента.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: