Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Эти правила помогут омолодить гардероб

У всего есть правила, и у стиля в том числе. Эти рекомендации помогут Вам выглядеть моложе лет на 10 как минимум. при выборе очередной вещички в гардероб надо ориентироваться не только на цветотип, стиль, но и прислушиваться к советам. Самые нужные из них приведены ниже. Благодаря им станете выглядеть привлекательно, молодо, свежо. ...

 

 всего есть правила, и у стиля в том числе. Эти рекомендации помогут Вам выглядеть моложе лет на 10 как минимум. при выборе очередной вещички в гардероб надо ориентироваться не только на цветотип, стиль, но и прислушиваться к советам. Самые нужные из них приведены ниже. Благодаря им станете выглядеть привлекательно, молодо, свежо. 

Стилисты выделяют семь правил создания модного образа.

1 Обновления
Несмотря на то, что никто не отрицает необходимости присутствия базовых вещей в гардеробе, следует следить и за трендами. Одна-две модных детали могут освежить весь наряд и сделать его более современным.

2 Модная обувь
Если в одежде вы предпочитаете классику, тем более лучше сделать ставку на ультрамодную обувь. Именно этот аксессуар решает в образе очень многое. Никакая дорогая одежда не будет спасена, если на вас старомодные туфли или ботильоны. Есть обувь вне времени — кроссовки или лодочки, о них тоже не стоит забывать.

3 Актуальные сумки
Еще одна решающая деталь, способная как унести вас в прошлое, так и преобразить в сторону современности. Всегда носите только модные сумки или культовые варианты от брендов, только обязательно настоящие.

4 Трендовый принт
Крой, стиль — все это подбирается во многом индивидуально, а вот модный принт — обязательный атрибут современной женщины. Безупречным будет выбор в пользу гороха, клетки, флористики или анималистического дизайна.

5 Яркие и светлые цвета
Приглушенные и темные тона довольно респектабельны, но зрелый образ в светлой пастели или насыщенной сочности будет более молодым. Не обязательно наряжаться как новогодняя елка, но выбрать правильной тон к лицу можно и нужно.

6 Длина и кроп-топ
Откровенный дизайн — не лучший выбор женщин, перешагнувших 40-летний рубеж. Но есть модели, которые будут вполне адекватно смотреться на зрелых женщинах с хорошей фигурой. Ничего вызывающего быть не должно — открывайте только одну часть тела: либо ноги, либо плечи, либо грудь. если выбираете короткую длину, верх — максимально закрыт, если носите кроп-топ, то с высокой посадкой и длинными рукавами.

7 Деним
Джинсовые вещи не только очень актуальны, но и молодят. Обязательно включите в свой образ джинсовую куртку, пару хороших джинсов, юбку или платье. Они способны только за счет ткани сделать вас более современной и стильной.

Данные рекомендации обязательно помогут вам выглядеть красиво, стильно и молодо в любом возрасте!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: