Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Полезное и вкусное разливное пиво

Желающие продегустировать качественное разливное пиво находятся всегда. Этот напиток пользуется огромной популярностью, в нем содержится большое количество полезных веществ.

Желающие продегустировать качественное разливное пиво находятся всегда. Этот напиток пользуется огромной популярностью, в нем содержится большое количество полезных веществ.

Польза разливного пива

Компания «Уманьпиво» предлагает купить пиво на разлив, которое не только вкусное, но еще и полезное.

В составе пива присутствуют витамины B₁ и B₂ причем в легко усваиваемой организмом форме. Напиток богат и на аскорбиновую кислоту.

Большое количество калия и минимальное натрия делает свежеприготовленное пиво очень полезным для людей, которые страдают от повышенного давления. Наличие в составе углекислого газа улучшает приток крови к различным органам, стимулирует синтез желудочного сока.

Компоненты, которые содержит хмель, также обладают благоприятным действием, успокаивают, оказывают легкий снотворный эффект.

Вкусное разливное пиво, приготовленное на основе качественного солода

Разливное пиво пользуется спросом у покупателей разного возраста. Среди преимуществ этого напитка можно выделить:

  • отменные вкусовые качества;
  • демократичную стоимость;
  • быстрое утоление жажды.

Компания «Уманьпиво» осуществляет поставки разливного пива в разные регионы Украины. Торговля пенным напитком является прибыльным бизнесом. Особенно он востребован в жаркое время года.

«Уманьпиво» поставляет напиток, приготовленный на основе хмеля и солода, в розничные магазины. Предлагает пиво, обладающее приятным вкусом и высоким качеством. Благодаря сотрудничеству с нашей компанией вы получите свежее различное пиво с возможностью его последующей реализации по выгодной цене.

Передовая пивоварня по производству пива занимается приготовлением этого замечательного напитка очень давно. Предоставляет возможность приобрести его в любом городе Украины.

«Уманьпиво» отличается от других производителей тем, что самостоятельно выращивает ячмень для приготовления солода. Каждый сезон покупателям предлагаются новинки.

Контроль качество производимой продукции выполняется очень тщательно. Раз в шесть месяцев на завод приезжают представители немецкой пивоварни, чтобы провести производственный аудит.

Отзывы о нашем пенном напитке только положительные, что является лучшим подтверждением его высокого качества.

Заказывайте свежее различное пиво у надежного поставщика и наслаждайтесь его великолепным вкусом.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: