Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Руны и их назначение

Удивительный мир эзотерики невозможно представить без магических рун. Загадочные символы, нарисованные или вырезанные на небольших камушках, деревянных кубиках или на амулетах придают некую силу и особую энергию своему обладателю.

Удивительный мир эзотерики невозможно представить без магических рун. Загадочные символы, нарисованные или вырезанные на небольших камушках, деревянных кубиках или на амулетах придают некую силу и особую энергию своему обладателю. Купить руны в различном исполнении можно в специализированных интернет-магазинах. Среди всего ассортимента можно найти как бюджетные варианты, так и более дорогие и эксклюзивные.

История рун

Руны – это буквы древнего алфавита германцев (народ, населявший современные территории Дании, Швеции, Норвегии и прочих стран Северной Европы), которые использовались для написания различных текстов. Первые надписи с рунами датированы II веком. После принятия средневековой Европой христианства на их смену пришел новый алфавит – латиница.

Само слово «руны» имеет прямую связь с древнегерманским словом «run», что в переводе означает «тайна». Считалось, что данные символы использовали не только в обычной письменности, но и при их помощи заглядывали в будущее. Более тесная связь рун с магией укоренилась уже намного позже.

Руны в современном мире

Огромную силу руны могут подарить человеку, знающему и умеющему с ними обращаться. С их помощью можно не только предсказывать будущее, но и изменять в нем некоторые события. Но для того, чтобы настолько мастерски владеть этим магическим инструментом, нужно изучить и понять толкование каждого символа. Всего их 24:

  1. Феху.
  2. Уруз.
  3. Турисаз.
  4. Анзус.
  5. Райдо.
  6. Кеназ.
  7. Гебо.
  8. Вуньо.
  9. Хагалаз.
  10. Наутиз.
  11. Иса.
  12. Йера.
  13. Эйваз.
  14. Перт.
  15. Альгиз.
  16. Соулу.
  17. Тейваз.
  18. Беркана.
  19. Эваз.
  20. Манназ.
  21. Лагуз.
  22. Ингуз.
  23. Отал.
  24. Дагаз.

Каждый из этих символов несет в себе разную энергетику и предназначен для разных целей. И нести они в себе могут как положительную защитную силу, так и отрицательную разрушительную. Очень важно не ошибиться в трактовании смысла рун, дабы не столкнуться с неожиданным результатом их воздействия.

Помимо предсказаний руны могут выполнять функцию оберега. Различные амулеты с изображением этих символов могут приносить удачу в личной жизни, карьере, приносить богатство, благополучие и защищать от тяжелых недугов. Ношение украшений с руническими символами способно наделить человека огромной внутренней силой, благодаря которой можно противостоять любой негативной энергии извне и получить от жизни то, чего больше всего желаешь.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: