Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Планшет – многофункциональное устройство для работы и развлечений

Возможности современных планшетов разнообразны. При их помощи можно слушать музыку, играть, читать книги, рисовать, работать с программами и т.д. Поэтому устройство является востребованным у пользователей

Возможности современных планшетов разнообразны. При их помощи можно слушать музыку, играть, читать книги, рисовать, работать с программами и т.д. Поэтому устройство является востребованным у пользователей. Сегодня можно купить планшет в Комфи по выгодной цене. В этом интернет-магазине представлены изделия различных брендов. Они различаются по техническим характеристикам, объему памяти, операционной системе, наличию дополнительных функций и размеру. Большой ассортимент товаров позволит выбрать идеальное устройство для осуществления конкретных нужд.

Нюансы выбора

Перед покупкой планшета следует определиться с его предназначением. Если устройство нужно для игр и работы с приложениями, то обратите внимание на его объем оперативной памяти. Чем ее больше, тем быстрее будет функционировать оборудование. Узнать следует и количество встроенной памяти и возможности подключения ее дополнительных источников в виде карт. Для хранения информации потребуется много места, поэтому лучше выбрать более вместительное устройство.

Операционная система

Выбрать заранее стоит и операционную систему. Самой популярной является ОС Android. Планшеты с такой начинкой отличаются высокой производительностью, поддержкой большого количества программ и небольшой стоимостью.

Аппараты с iOS имеют более высокую цену, зато относятся к премиум-классу. При их помощи можно работать с любыми объемами данных и запускать даже тяжелые приложения.

Windows 10 превращает обычный планшет в полноценную замену ноутбука. При необходимости к прибору можно подключить даже мышь и клавиатуру. На такой аппарат можно устанавливать десктопные приложения и программы Microsoft Office.

Размер

Все устройства по размеру можно разделить на следующие виды:

  • 7-8 дюймов – эти компактные аппараты отлично подойдут для веб-серфинга, чтения, развлечений;
  • 9-10 дюймов – такие средние приборы часто имеют более мощную начинку, поэтому могут быть использованы для мультимедийных целей, игр или работы;
  • 11-12 дюймов – подобные аппараты отличаются высокими функциональными возможностями и большой производительностью, поэтому могут использоваться для любых профессиональных задач.

Характеристики

Перед покупкой следует обратить внимание и на характеристики устройства. Важными являются следующие параметры:

  • разрешение дисплея,
  • матрица экрана,
  • производительность,
  • поддержка беспроводных технологий,
  • емкость аккумулятора,
  • характеристики встроенной камеры.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: