Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Лучшие аксессуары для наружного тюнинга любого авто

Под наружным тюнингом подразумевается модернизация кузовной части автомобиля и некоторых ее отдельных деталей. Таким образом, после выполнения данного процесса, машина становится более привлекательной и уникальной.

Под наружным тюнингом подразумевается модернизация кузовной части автомобиля и некоторых ее отдельных деталей. Таким образом, после выполнения данного процесса, машина становится более привлекательной и уникальной.

В сегодняшней статье мы с вами поговорим о самых популярных и эффективных приспособлениях, при использовании которых каждый владелец сможет получить максимальный результат.

Лучшие аксессуары на авто

  1. Брызговики. Несмотря на то, что данные приспособления присутствуют на машинах с самого начала, они со временем приходят в непригодность, в результате чего перестают справляться с возложенными функциями. Поэтому для обеспечения надежной защиты днища от внезапного вылета различных частиц из-под колес, рекомендуется купить новые брызговики. В этом случае можно обзавестись как универсальными, так и оригинальными приспособлениями, выполненными из резины, пластика или же резино-пластика.
  2. Дворники. Основным предназначением этих деталей считается эффективное очищение лобового стекла от грязи и влаги, ввиду чего улучшается видимость. При этом, как и все остальные приспособления, щетки стеклоочистителя, также могут выходить из строя. Поэтому здесь потребуется подобрать новые дворники. В зависимости от личных предпочтений и пожеланий, можно заказать каркасные, бескаркасные или же гибридные дворники на сайте профильной компании. Каждый из перечисленных типов обладает своими преимуществами и недостатками, с которыми необходимо ознакомиться еще до совершения покупки.
  3. Колпаки на колеса. Эти изделия одновременно выполняют декоративную и практичную функцию. С одной стороны благодаря аксессуарам можно улучшить внешние данные автомобиля. А вот с другой стороны правильно подобранные колпаки предупреждают вероятность деформации дисков, а также выхода из строя тормозной системы.
  4. Кунги. Эти приспособления пользуются особым спросом среди владельцев пикапов. Под кунгами подразумеваются специальные крышки или же более объемные конструкции, установка которых осуществляется на кузовной части с целью защиты транспортируемых грузов от атмосферных осадков и прочих неприятных моментов.
  5. Подкрылки. Колесные ниши автомобиля постоянно подвергаются многочисленным испытаниям, в результате чего теряют свою целостность. Как следствие, это приводит к раннему износу всего кузова. Дабы этого не происходило, достаточно использовать подкрылки, которые сами по себе предназначены для перекрытия доступа к аркам колес. Таким образом, никакие инородные частицы не попадут на ЛКП, сохраняя его целостность.

Найти эти и другие аксессуары для автомобилей от ведущих мировых производителей, можно на специализированном ресурсе.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: