Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Посыпаю свою кровать содой. Рассказываю для чего

Эта информация может изменить вашу жизнь, так что обязательно прочитайте. Все знают, что микробы есть на любой вещи, предмете и даже у вас на языке. Ваше место, где вы спите не исключение, особенно матрас. Конечно, постельное белье каждый меняет, а некоторые это могут делать очень часто, однако матрас невозможно постирать в стиральной машине,...

 

Эта информация может изменить вашу жизнь, так что обязательно прочитайте. 

Все знают, что микробы есть на любой вещи, предмете и даже у вас на языке. Ваше место, где вы спите не исключение, особенно матрас. Конечно, постельное белье каждый меняет, а некоторые это могут делать очень часто, однако матрас невозможно постирать в стиральной машине, поэтому он лежит никому ненужный месяцы, а то и годы.

Вот здесь нам и нужна самая обыкновенная пищевая сода, которая сделает придаст вашему матрасу первозданную чистоту. Сода с легкостью справится со всеми микробами, придаст свежести матрасу, которая была только, когда его сняли с конвейера.

Конечно, в современном мире существуют более сильные химические средства, которые продаются в магазинах, но после их применения нужно спать хотя бы несколько дней в другой комнате, поскольку их запах вреден для здоровья. А сода – это натуральный продукт, который не имеет никакого специфического запаха и никаким образом не вредит здоровье. Так что любое химическое средство для чистки матрасов лучше исключить из своей жизни, чтобы ни навредить себе и своей семье.

Чтобы матрас оставался чистым, прежде всего нужно регулярно стирать пастельное белье и гладить его с применением пара, тогда вы уничтожите все микробы и остатки стирального порошка, который не всегда хорошо выполаскивается. Менять постельное белье следует каждые 14 дней.

Поэтому не стоит недооценивать пастельное белье и спать на нем месяцами, ведь оно не только плохо сказывается на матрасе, но и может навредить вам. Грязный матрас и постель могут стать причиной появления кроватных клещей, поэтому соблюдайте гигиену и следите за чистотой вещей окружающих вас.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: