Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

ОЗВУЧЕНЫ ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КОРОНАВИРУСА ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Спустя 3 месяца эпидемии коронавируса в мире, врачи сделали заявление. Вирус протекает как грипп, но страшен не сам коронавирус, а его последствия для организма. Последствия коронавируса человек будет чувствовать всю свою жизнь. Пациенты, которые выздоровели после коронавирусной инфекции, могут страдать от снижения функции легких и задыхаться ///

 

Спустя 3 месяца эпидемии коронавируса в мире, врачи сделали заявление.

Вирус протекает как грипп, но страшен не сам коронавирус, а его последствия для организма. Последствия коронавируса человек будет чувствовать всю свою жизнь. Пациенты, которые выздоровели после коронавирусной инфекции, могут страдать от снижения функции легких и задыхаться при быстрой ходьбе. Ученые выяснили это основываясь на результатах двенадцати тысяч пациентов, которые излечились от Covid-19.

Как сообщил глава центра инфекционных заболеваний больницы Принцессы Маргарет Оуэн Цзэн, некоторые из них уже не могут делать то, что могли делать раньше. По словам Цзэн, такие больные и дальше должны обследоваться, чтобы выяснить, насколько у них ослаблена легочная функция, также им будет назначена физиотерапия для укрепления легких.

Девять пациентов, проходивших лечение в больнице Принцессы Маргарет, сделали компьютерную томографию, и она показала признаки, схожие с симптомом «матового стекла», что свидетельствует о повреждении внутренних органов. Коронавирус поражает легкие на всю жизнь и в этом кроется самая большая опасность. Сейчас в интернете гуляют различные бредни о том, что коронавируса не существует, что это заговор масонов и промышленных групп.

Врачи умоляют людей не верить в этот бред и сидеть дома. Коронавирус очень опасный в любом возврасте, а последствия вируса больной будет чувствовать всю свою оставшуюся жизнь.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: