Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Подарок детворе и взрослым к зимним каникулам от природы

Природа не отстала от желания человечества делать на рождественские праздники подарки, поэтому в ночь на 8-е января она подарила славутичанам настоящий снег, который укрыл землю и деревья обильным покровом. Утром 8 января жители города, особенно дети, с удовольствием погрузились в зимние забавы. Обилие снега не только дало возможность детям строить снежные крепости и .....

Природа не отстала от желания человечества делать на рождественские праздники подарки, поэтому в ночь на 8-е января она подарила славутичанам настоящий снег, который укрыл землю и деревья обильным покровом.

Утром 8 января жители города, особенно дети, с удовольствием погрузились в зимние забавы. Обилие снега не только дало возможность детям строить снежные крепости и лепить снеговиков, но и не позволяло снежному покрову быстро таить. Работники коммунальных предприятий, которые не проявляли такой бурной радости по поводу выпавшего снега, но к их чести, в основном, успешно справлялись с очисткой пешеходных дорожек и проезжей части улиц.

Надо напомнить горожанам, что необходимо быть внимательным и аккуратным при движении по улицам и тротуарам, так как переменчивый температурный режим может создать участки с обледенелым покрытием, что повышает возможность травматизма.

Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: