Завантаження ...

Славутич - велогород

Это утверждение подтверждают факты проведения велодней в городе, в которых активно участвуют и взрослые и дети, и довольно длинная, общая протяженность, сеть городских велодорожек. И даже наличие в стране вируса COVID-19 и введенного, вследствие этого, карантина не мешают славутчанам, с началом теплого сезона активно пересаживаться на....

 

Это утверждение подтверждают факты проведения велодней в городе, в которых активно участвуют и взрослые и дети, и довольно длинная, общая протяженность, сеть городских велодорожек.

И даже наличие в стране вируса COVID-19 и введенного, вследствие этого, карантина не мешают славутчанам, с началом теплого сезона активно пересаживаться на велотранспорт.

Сергей, который длительное время занимается велосипедами и называет их социальным видом транспорта с направленностью на здоровый образ жизни, говорит, что даже этой весной, славутчане более активно обратили внимание на двухколесного друга, который в некотором роде, помогает соблюдать правила карантина (автомобиль требует большей дизенфекции). 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия