Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Горячие новости

Горячие новости Киев Ежедневнй брифинг Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на проведенном брифйинге 8 апреля проинформировал о том, что наряду с телефонами областных горячих линий, начала работать горячся линия министерства номер 0800-505-201. Отвечая на вопросы он так же почеркнул в очередной раз, что наибольее зайфиксированы летальные исходы при заболевании коронавирусом у людей старшего поколения, в возрасте 60 и старше лет.

Киев

Ежедневнй брифинг

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на проведенном брифйинге 8 апреля проинформировал о том, что наряду с телефонами областных горячих линий, начала работать горячая линия министерства номер 0800-505-201. Отвечая на вопросы он так же почеркнул в очередной раз, что наибольее зайфиксированы летальные исходы при заболевании коронавирусом у людей старшего поколения, в возрасте 60 и старше лет.Среди заболевших 55% женщин.За прошедшие сутки в Украине официально зафиксировано в Ивано-Франковской области 38 случаев, в Днепропетровской и Черновецкой 26 и в Киевской 23 случая коронавирусной инфекции. Виктор Ляшко отметил, что в Украине достаточно материалов для проведениря лабораторных исследований на заболевания коронавирусом. Он призвал население к строгому придерживанию карантинных правил, которые являются привинтивными мерами против нраспрастранение коронавирусной инфекции.

Славутич
8 апреля, с утра, жители города были встревожены наличием в воздухе над городом дыма и запахом гари. За информацией, мы обратились в славутичскую пожарную часть № 63. Как нам сообщили в пожарной части, возгораний на территории города и прилегарющей к нему территории не замечено. Эту информацию подтвердили и в Славутичском отделения лесничества, работники которого, по просьбе пожарных провели визуальный контроль территорий, прилегающих к городу. В 12-м часу легкая дымовая завеса над городом стала рассеиваться. В пожарной части обратились к жителям города строго соблюдать правила карантина, в которых запрещается посещение лесов и лесопосадок и соблюдать правила противопожарной безопасности. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: