Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Добрая сказка на Николая

В Славутиче 17 и 19 декабря на базе Библиотечно-информационного и социально-психологического центров прошли театрализованные представления, посвященные Дню Святого Николая, в котором принял участие коллектив "Добрий настрій" Праздник добра, любви радости окружал всех собравшихся и помогал лишний раз окунуться в прекрасную атмосферу сказки

Есть в декабре чудесный праздник -
Святого Николая день,
Священным трепетом прекрасный,
Он очень важен для людей!

Вот и подходит к концу 2013 год. Декабрь месяц наполнен предвкушением радости, счастья и ПРАЗДНИКА! Да, и он сам сплошной праздник! С каким трепетом ожидают наши ребятишки Дня Св.Николая, открытие Новогодней ёлки, встреча Нового года.
Уже стало доброй традицией, на протяжении многих лет, как Общегородской Библиотечно-Информационный Центр совместно с ТЕАТРальным коллективом «Добрий настрій» (худ.рук. Татьяна Криворучко) дарит счастливые минуты встреч со сказкой славутичской детворе в День Св.Николая. Этот год тоже не стал исключением. 17 декабря в ОБИЦ, самодеятельные актёры совместно с Центром Немецкой культуры «Хоффнунг» порадовали своей новой театрализованной программой. В.Филатова, Р.Магеррамов, Л.Куманяева, С.Черняк, Т.Криворучко (режиссёр программы), М.Вельке, С.Черней, К.Мовчун подарили собравшимся весёлые минуты праздника и вместе с работниками ОБИЦ не только сами играли, но и вовлекли в это предновогоднее действо всех зрителей.
19 декабря в социально-психологическом Центре (ЮНЕСКО) учащиеся 4-й школы смогли получить сладкие подарки из рук Св.Николая (В.Иваниченко) и посмотреть сказочную программу «Жабенятко и К» в исп. театрального коллектива «Доброго настрою и творческого объединения «Муза» ОБИЦ. Публика и актёры остались довольны- праздник получился!
Он всем ребятам дарил чудо,
Наполнил счастьем и добром,
Душа твоя, пусть красивой будет,
А в сердце селится любовь!


Марина Ростовцева, заведующая сектором клубной роботи ОБИЦ


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: