Завантаження ...

Архитектура Славутича - Осмотр вертолётной площадки

Недавно на выходных осмотрели с Виктор Гриза (Viktor Griza) нашу вертолётную площадку. Это всё в контексте возможностей и ресурсов для развития туризма или чего-то другого, что позволит начать новую эпоху города без станционной пуповины. Кто-то, возможно, скажет, что мол вам больше нечем заняться. У нас и дороги ...

Недавно на выходных осмотрели с Виктор Гриза (Viktor Griza) нашу вертолётную площадку. Это всё в контексте возможностей и ресурсов для развития туризма или чего-то другого, что позволит начать новую эпоху города без станционной пуповины.

Кто-то, возможно, скажет, что мол вам больше нечем заняться. У нас и дороги убогие и уличное освещение трухлявое, а они вертолётную площадку осматривают. Да, в целом согласен. Но если мы ищем возможности какого-то неординарного и резкого разворота развития города, то и способы для этого надо искать такие же неординарные и резкие. Короткий вывод по нашему осмотру: вертолётной площадки у нас сейчас нет, в том понимании, которое мы себе представляли. Но у нас есть ресурс в виде территории 7 Га, посреди лесного фонда Черниговской области и на удалении от жилой зоны. А это тоже немало. Чтобы что-то качественно планировать надо сначала очень чётко понимать те ресурсы, которыми мы располагаем.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия