Завантаження ...

Опыт снятия с эксплуатации энергоблоков Чернобыльской АЭС

20 -21 января в Праге прошел 6-й Конгресс ядерной и энергетической промышленности Центральной и Восточной Европы. О своем участии в работе конгресса рассказывает заместитель начальника отдела стратегического планирования ГСП ЧАЭС Виктор Кучинский. Цель конгресса - объединить компании, вовлеченные во все сферы....

20 -21 января в Праге прошел 6-й Конгресс ядерной и энергетической промышленности Центральной и Восточной Европы. О своем участии в работе конгресса рассказывает заместитель начальника отдела стратегического планирования ГСП ЧАЭС Виктор Кучинский.

Цель конгресса - объединить компании, вовлеченные во все сферы промышленного цикла атомных электростанций, рассмотрение новейших возможностей ядерного рынка в Центральной и Восточной Европе, обновление новых проектов по строительству, продлению срока службы и выводу АЭС из эксплуатации в странах Центральной и Восточной Европы, а так же обмен передовым опытом для текущих и запланированных проектов, вместе с демонстрационной платформой инновационных технологий для ускорения делового сотрудничества на рынке Центральной и Восточной Европы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия